12 января – День работников прокуратуры

shapka

Прокурор ЗАТО Саров Ю.Чекунов поздравляет своих подчиненных:

– От всей души поздравляю весь коллектив прокуратуры ЗАТО Саров с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

От уровня вашего профессионализма, строго надзора за соблюдением прав и свобод граждан, беспощадной борьбы с преступностью, коррупцией во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни. Но жизнь не стоит на месте, постоянно требует новых подходов к решаемым задачам, глубоких знаний, творчества. Поэтому так ценны напряженный и добросовестный труд, верность присяге, высокая ответственность при исполнении служебных обязанностей каждого работника прокуратуры.

В этот праздничный день хочу выразить особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры города, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали свой богатый опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в вашей ответственно работе по укреплению законности и правопорядка в нашем городе и государстве.