26 апреля состоится День открытых дверей СарФТИ

26 апреля Саровский физико-технический институт – филиал НИЯУ МИФИ (СарФТИ НИЯУ МИФИ) проводит День открытых дверей для иногородних абитуриентов. Мы ожидаем в гости около 500 абитуриентов, родителей и учителей из школ Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Республики Мордовия, других регионов России.

В программе для гостей СарФТИ НИЯУ МИФИ:

9:00 — 12:45 – экскурсии по корпусам вуза

13:00 — 14:00 – торжественная часть (Саровский драматический театр)

14:15 — 19:00 – мероприятия на кафедрах, в лабораториях, консультирование абитуриентов и родителей по вопросам поступления в НИЯУ МИФИ.

Участники Дня открытых дверей – 2023 смогут получить точную информацию об образовательных программах, разобраться в процедуре поступления и зачисления летом 2023 года в Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», узнать о выездных приемных комиссиях, лично поговорить со студентами, преподавателями и сотрудниками, побывать в студенческих общежитиях – словом, получить ответы на все вопросы и почувствовать атмосферу нашего вуза!

В свободное время помимо мероприятий деловой части для гостей Саровского физтеха будут организованы обзорные экскурсии по городу Сарову. Все мероприятия Дня открытых дверей сопровождают и поддерживают студенты-волонтеры.

Уважаемые абитуриенты! День открытых дверей поможет вам сократить время поиска в интернете информации о вузах и профилях – у нас в СарФТИ вы сами зададите все волнующие вас вопросы и увидите всё своими глазами.

Добро пожаловать в Саров для личного и подробного знакомства с Саровским физтехом!

Источник: пресс-служба СарФТИ