Агрессия – признак бессилия

Джентльмены не в моде?

Саровчане стали агрессивнее, причем под горячую руку попадаются и автомобили, и близкие люди, и даже случайные прохожие.

43-летний К. был крайне озадачен, когда в начале прошлой недели увидел свой автомобиль помятым. Такое ощущение, что кто-то решил попинать машину, чтобы выплеснуть свои эмоции. Пострадавшая «Лада Калина» была припаркована на улице Московской, 6. 

А на улице Зернова 18-летняя Б. получила телесные повреждения в результате конфликта со своей знакомой Анастасией, причем фамилия хулиганки неизвестна. Видимо, девушки что-то не поделили. 

20-летняя С. поссорилась с любимым человеком, и парень побил ее, доказав, что он – никакой не джентльмен. Произошло это на улице Московской.

Горожанину Р. вообще «прилетело» просто так: какие-то неизвестные драчуны поколотили его на улице Некрасова ни за что. 

Плата за внимание – бабушкина квартира

В этой истории еще не известно, кто прав, кто виноват. Ш. – одинокая бабушка. За ней долгое время ухаживала неизвестная женщина, и в итоге Ш. переписала свою квартиру в доме №22 по улице Советской на эту таинственную персону. Затем помощница, как полагается, исчезла. А полгода спустя объявились родственники бабушки, которые стали беспокоится о сохранности жилплощади, и они опешили, узнав, что квартира принадлежит какой-то незнакомке. Скорее всего, Ш. стала жертвой мошенницы и равнодушия близких людей.

Цепи и колеса

Ф. сообщила, что на улице Куйбышева, 5 воришки украли велосипед, который был пристегнут тросиком. А пока саровские велосипедисты изобретают новые противоугонные средства или полагаются на волю судьбы, на помощь приходит старая добрая железная цепь с подвесным замком. 

Вместо цветов – конопля

Предприимчивый саровчанин выращивал коноплю дома в горшках – вместо цветов. Его задержали – наказание нашло нарушителя. 

А на улице Озерной из автомобиля «Рено» пропали два аккумулятора – теперь у водителя нет ни основного, ни запасного «сердца» машины.

Вынос телевизора

26 августа Н. пожаловался, что у него украли ценные вещи. Дело в том, что потерпевший пригласил к себе домой друзей и распивал с ними спиртные напитки, а утром обнаружил пропажу – исчезли золотые украшения и телевизор. Цепочки и кольца можно было похитить незаметно, но как в присутствии хозяина квартиры вынесли телевизор? Скорее всего, мужчина крепко спал после выпитого алкоголя.