«Акселератор проектов Нижегородской области»

При поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области стартует комплексная программа «Акселератор проектов Нижегородской области». Её цель – развить проектное мышление у молодежи, а также подготовить желающих к Всероссийскому конкурсу молодежных проектов в 2021 году 

В этом году он пройдет в двух форматах: сессия онлайн-проектных школ и неделя личных консультаций. Бонусом станет большой онлайн мастер-класс по проектированию, который пройдет в паблике «Молодежь Нижегородской области».

Эксперты Всероссийского конкурса молодежных проектов ФАДМ «Росмолодежь», региональные эксперты-консультанты сферы молодежного проектирования и молодежные тренеры проведут консультации и обучение проектному менеджменту, навыкам очной защиты, а также расскажут о форумной кампании 2021 года и о том, как грамотно подать заявку на грантовый конкурс.

К участию приглашают всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет. Подать заявку можно до 10 февраля на сайте https://myrosmol.ru/event/56974. Дополнительная информация по телефону – 9-78-14.

Источник: администрация Сарова