Андрей Чернышов официально возглавил саровское УВД

Во время недавнего рабочего визита начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик в торжественной обстановке лично поздравил нового руководителя саровского УВД Андрея Чернышова с назначением на ответственную должность.

На еженедельном брифинге 25 декабря Андрей Анатольевич отметил, что он и возглавляемый им коллектив приложат все силы для исполнения возложенных на полицию обязанностей.

А.Чернышов: «Суть работы не изменилась, поменялся только кабинет. Приоритетные направления деятельности остались такими же, как и при моем предшественнике – Викторе Иванове: это охрана
общественного порядка, жизни и здоровья наших горожан, а также раскрытие преступлений, борьба с незаконным оборотом наркотиков, профилактика правонарушений среди саровчан и в особенности
детской преступности. Работа будет выполняться в полном объеме. Саров должен оставаться максимально безопасным городом».

Для справки. Андрей Чернышов родился 20 марта 1978 года в Зубово-Полянском районе Республики Мордовия. Образование высшее.

В 2002 году окончил Вологодский институт права и экономики Министерства юстиции Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 1995. С 1997 по 2008 годы служил в учреждениях и органах УФСИН России в республике Мордовия. В 2008 году назначен оперуполномоченным отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД МВД России в Сарове. Продолжил карьерный рост на должностях старшего оперуполномоченного ОУР, зам.начальника ОУР, зам.начальника полиции по охране общественного порядка, зам.начальника полиции по оперативной работе МУ МВД России по ЗАТО Саров.

По теме:

Полковник полиции Виктор Иванов ушел на заслуженный отдых