«Атом» громит соперника

Состоялся очередной матч чемпионата области. «Атом» принимал на своей площадке «Спартак-ЕМГ» (Богородск). Наши баскетболисты отлично начали матч; редко увидишь счет на табло 23:0. Уже к концу первой четверти вопрос о победителе был снят, 31:7. Наши спортсмены превосходили гостей во всех компонентах игры. К концу второй четверти счет на табло был 52:18. После перерыва наша команда продолжила громить соперника, показывая местами эффектный баскетбол. В итоге 115:52 очередная победа «Атома». Лидеры матча: Дмитрий Михайлов (28 очков, 8 передач), Александр Баринов (23 очка, 10 подборов). Также 15 очков на счету Сергея Ишеева, по 13 очков забили Антон Тришин, Владислав Покровский, Дмитрий Климов, 10 очков внес в общую копилку Илья Дьяков.

Следующий матч «Атом» проведет на выезде 29 февраля в Заволжье, где встретится с местным «Мотором».