«Атом» снова победил!

23 марта саровский «Атом» играл в Балахне с командой «Волна». В первой половине матча наша команда никак не могла «найти» свою игру, промахиваясь из выгодных позиций, в то время как хозяева реализовывали свои шансы. «Атом» все же ушел на перерыв с небольшим преимуществом благодаря хорошей игре в защите – 20:24. Во второй половине наша команда прибавила и в нападении: комбинационные атаки чередовались быстрыми прорывами. В четвертой четверти «Атом» довел свое преимущество до уверенной победы в плюс 30! Самым результативным игроком матча стал наш Валерий Щеголихин. Стоит отметить игру именинника Сергея Ишеева, а также Антона Тришина и Илью Дьякова. Итоговый счет «Волна» (Балахна) – «Атом» (Саров) 41:70.
Саровские юниоры уверенно победили сверстников из Балахны. Поздравляем наших парней!

Решающий поединок чемпионата «Атом» проведет дома 13 апреля с командой «Мотор» (Заволжье). Начало в 15.00.