Бермудский треугольник в детском саду

shapka

Дыра в кармане?

На прошлой неделе М. отвела своего ребенка в детский садик, и чтобы помочь малышу переодеться, сняла свою куртку, повесив ее на вешалку в холле. В кармане у нее было 17000 рублей – женщина сняла зарплату мужа с банковской карточки. Когда М. засобиралась домой, то обнаружила, что деньги испарились.

Мишень – беззащитные старики

87- летняя Е. с лежачим супругом на руках стала жертвой двух мошенниц. Бабушка поверила злоумышленницам, что они – представительницы социальной службы. Вы догадываетесь, кто может быть в роли «активных помощниц»? Конечно же, мама с дочкой по фамилии М.! Одна из них попросила стакан воды, а другая шарила в тумбочке и украла у стариков 5000 рублей.

Новый имидж за счет соседа

Как-то раз И. приобрел комнату в коммунальной квартире на улице Бессарабенко, 4\2. В ней он временно хранил свои вещи. И однажды у него украли, нет, вы не подумайте – ни холодильник, ни телевизор – а футболки, толстовки и кроссовки! Замок на входной двери в комнату был сломан задолго до кражи. Говорят, что некоторые соседи потерпевшего злоупотребляют алкоголем, может, кто-то из них решил поживиться чужими вещами и сменить имидж.

Ностальгия по детскому смеху

Зима подходит к концу, и тому подтверждение – оставленные без присмотра санки в песочнице на проспекте Ленина, 35. Сейчас они находятся в столе находок в полиции. Санки ждут, когда их заберут домой, чтобы уже в следующем году вновь сигануть вниз со снежной горки под звонкий детский смех.

Неиспользованные звонки

Сейчас первоклашки еще только учатся читать, но уже разбираются в том, какую кнопку нажать на мобильнике.

Д заявил, что у его сына пропал сотовый телефон во время тренировки на стадионе «Икар».

В школе №7 у одной из учащихся также был украден мобильник. Произошло это 21 февраля.

А 12-летняя девочка, катаясь на коньках в Ледовом дворце, периодически во время отдыха доставала из рюкзака деньги на чай, а еще проверяла, который час, пользуясь сотовым телефоном. В итоге, похитители, заприметив, где у школьницы запрятан мобильник, вытащили гаджет и пустились с ним наутек.

Изучаем валютный курс

22 февраля саровчане активно готовились к праздничным выходным: в этот день было зарегистрировано аж 8 заявлений о кражах продуктов из городских магазинов.

Еще на прошлой неделе М. сообщил в полицию, что у него украли не абы что, а целых 3000 долларов! Это, кхм, около 181000 рублей. Валюта хранилась на проспекте Мира, 18.

А 24-летняя Л. заявила, что ее родной отец украл у нее 60 рублей и пачку сигарет. Произошло это на улице Силкина, 6.

Вне зоны доступа

21 февраля автобус, державший курс на Арзамас, остановился около КПП-3. Все пассажиры устремились к выходу, держа в руках пропуска, и только один человек оставался на своем месте без единого движения. Это был 65-летний В. Спустя время медики зафиксировали его смерть. По словам очевидцев, мужчина сел в автобус на площади и быстро уснул. Говорят, у него были проблемы со здоровьем, и что примечательно, именно в день поездки он вместе с сослуживцами отправился на медосмотр. Но так и не доехал.

А 26 февраля на улице Курчатова, 19 был найден труп 22-летнего Д., который покончил жизнь самоубийством через повешение.

Водочное хранилище

Чем бы заняться в среду? Над этим вопросом ломали головы два подростка 22 февраля, но не придумали ничего лучше, чем провести день в нетрезвом состоянии. Несовершеннолетние Г. и Б. открыто похитили из магазина «Колобок», что на улице Харитона, две бутылки водки, общей стоимостью 442 рубля. Видеокамера зафиксировала кражу. Когда подростков поймали, они были не в адеквате – вся водка уже была внутри них.