БК «Атом» стал бронзовым призером Чемпионата Нижегородской области. Высшая лига.

В Нижнем Новгороде финалом «четырех» завершился областной чемпионат. Саровская баскетбольная команда в полуфинале встречалась с фаворитом командой «Горький – СШОР№7» (Н. Новгород). «Атом» дал настоящий бой нижегородцам. Хозяева выиграли первую половину  +6, однако в третьей четверти «Атом» нашел в себе силы сократить отставание до 2 очков. В четвертой десятиминутке нижегородцы вновь оторвались в счете, но и здесь наша команда сократила отставание до 2 очков в концовке встречи.  Последняя минута матча осталась за хозяевами.  83:76. В составе «Атома» самым результативным стал Антон Мишин (14 очков). Также отмечаем Дмитрия Михайлова (13 очков, 12 подборов). Во втором полуфинале «Торпедо» (Павлово) победило «ГазЭлектронику» (Арзамас) 82:65.

В матче за бронзу встретились Саров – Арзамас. Наша команда дважды уступила сопернику в регулярном чемпионате. Тяжелейший матч за третье место, и «Атом», наконец, побеждает «ГазЭлектронику» 83:79. Чемпионом заслуженно стала команда «Горький – СШОР№7» (Н. Новгород). В этом непростом сезоне бронза «Атома», безусловно, успех для нашей команды! Поздравляем парней!