Большой футбольный праздник

26 августа на стадионе “ИКАР” завершился матчем Чемпионата области между ФК “Саров” и “Медведь-Олимпиец”.

На первых минутах матча наши пропустили гол из-за небрежности защитников 0:1. После перерыва саровская команда прибавила в атаке, и за 15 минут до конца забили два гола с пенальти. Отличились Павел Томилин и Николай Назаркин. Трудная волевая победа порадовала болельщиков в заключение спортивного праздника. А 27 августа дублеры дома принимали лидера турнира – “Оку” (Навашино). Матч завершился боевой ничьей 1:1. В нашей команде мяч забил Анатолий Куликов. 2 сентября в 15.00 основная команда ФК “Саров” примет на своем поле лидеров группы – ФК “Спартак” (г. Богородск ). Дублеры 3 сентября едут в гости к “Кристаллу”(Сергач ).