Будьте внимательны на дорогах!

C 29 июня по 5 июля сотрудниками ГИБДД Сарова было выявлено 501 административное правонарушение в области безопасности дорожного движения; выявлено 4 водителя в состоянии алкогольного опьянения; 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования; 164 водителя превысили установленный скоростной режим.

Всего зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий. В результате 3 ДТП пострадали люди.
29 июня на улице Московской 40 неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнюю велосипедистку 2005 г.р. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения и после осмотра в КБ-50 была госпитализирована.

30 июня около дома 13 по улице Курчатова водитель на регулируемом перекрестке при повороте направо совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2004 г.р., пересекающего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. После осмотра врачами пострадавший был отпущен домой.

1 июля на улице Московской 98 водитель автобуса, осуществляя высадку пассажиров, защемил одному из них руку. Автобус продолжил свое движение, в результате чего пострадавший упал на проезжую часть. В итоге пассажир 1945 г.р. получил телесные повреждения и был госпитализирован.