Денис Москвин: «Благоустроенные общественные пространства – чем активнее наше население, в том числе молодые люди будут участвовать в этой работе, тем качественнее будет результат»

Денис Москвин встретился с делегацией Молодежного парламента Нижегородской области в Государственной Думе. На встрече молодые парламентарии обсудили с депутатом планы по реализации партийных проектов в регионе, а также участие молодежи в общественной деятельности. Депутат Государственной Думы, Секретарь регионального отделения «Единой России» Денис Москвин рассказал молодым людям о работе над проектом бюджета в Государственной Думе, в частности о продолжении финансирования ключевых для региона партийных проектов: «Городская среда», «Безопасные дороги», «Детский спорт», «Новая школа», «Культура малой Родины». Он также призвал представителей молодежного парламента активно участвовать в работе по реализации этих проектов.

«Благоустроенные общественные пространства, новые школы и спортивные залы, обновленные театры и дома культуры – всё это крайне востребовано нашими земляками, поэтому деньги на эти проекты мы обязательно заложим в федеральный бюджет на следующие годы. Но важно понимать, что выделенные средства должны быть грамотно реализованы, и чем активнее наше население, в том числе молодые люди будут участвовать в этой работе, тем качественнее будет результат», – отметил Денис Москвин.

Он также рассказал молодым коллегам о других важных направлениях работы депутатов Государственной Думы в осеннюю сессию и о важности сотрудничества с Молодежным парламентом на уровне региона.