Денис Москвин: «Каждый партиец сегодня имеет возможность влиять на партийную повестку»

В преддверии XVIII Съезда «Единая Россия» проводит серию региональных дискуссий по обновлению и повышению эффективности работы партии. В настоящий момент Нижегородское региональное отделение «Единой России» собирает предложения от членов и сторонников Партии в регионе. Предложения касаются вопросов развития и обновления партийных структур и институтов, внутрипартийной работы, повышения взаимодействия с гражданами, общественными объединениями и организациями. По словам Секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дениса Москвина, каждый партиец сегодня имеет возможность влиять на партийную повестку.

«Это крайне важно, поскольку наши партийцы на местах зачастую лучше и подробнее знают о проблемах жителей конкретной территории, и могут предложить грамотные решения этих вопросов, в том числе и в разрезе партийной работы», – отметил он.

Сейчас опрос проводится во всех районах области. Все собранные предложения будут проанализированы и обсуждены на региональной дискуссии, которая состоится 19 ноября в Нижнем Новгороде. На нее будут приглашены авторы самых интересных и эффективных предложений и практик.

По итогам дискуссии предложения Нижегородского регионального отделения будут направлены в Центральный исполнительный комитет партии. Наиболее перспективные и интересные из них будут рекомендованы для включения в общий свод региональных инициатив для рассмотрения на съезде «Единой России» в декабре.

На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России».