Депутат областного Заксобрания поздравил с грядущим Днем защитника Отечества

Дорогие саровчане, ветераны войны, труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности и мощи.

Уважаемые коллеги, работники Российского федерального ядерного центра! Кому как не вам знать, какими усилиями создается безопасность Отчизны! Сотни великих ученых в трудные для Родины годы стояли у истоков Атомного проекта. Нынешние поколения военных и рабочих, ученых и конструкторов, инженеров и испытателей делают нашу ядерную державу еще могущественнее и сильнее перед вызовами времени. Иногда – ценой собственной жизни.

Дорогие ветераны! В этом году отмечается 75-летие Великой Победы. Своим ратным трудом и боевыми подвигами вы не раз доказывали, что русский человек перед угрозой уничтожения Отчизны способен на немыслимые силу духа и воли. Нам брать с вас пример, нам же – вечно учиться вашей честности, скромности и мужеству.

Дорогие защитники Отечества! Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводами для гордости собой, своими делами, поступками и достижениями! Желаю, чтобы ваш крепкий тыл – ваша семья, дети и близкие – были здоровы и счастливы, а ваших сил, терпения, мужества и любви хватало на то, чтобы сохранить и оберегать свою малую родину – семью!

Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М.Якимов