Депутат регионального Заксобрания Юрий Якимов поздравил саровчан с наступающим праздником – Днем России

Дорогие саровчане!
От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник занимает особое место в календаре официальных дат нашего государства! Это День по-настоящему народный, символизирующий мир и объединение. Праздник миллионов россиян – всех, кто гордится своей Родиной, ее историей и победами!

Современная Россия – сильная, уверенная, преуспевающая держава, в ней богатейшие традиции, необъятная культура, дух нашего великого народа! Любовь к России, к Родине живет в сердце каждого из нас. Нас всех объединяет эта огромная любовь, патриотизм и чувство ответственности за её судьбу.

Где бы мы ни родились, где бы ни выросли, желаю вам всегда помнить, что Россия – наш большой дом, наша большая семья!

Сегодня каждый из нас понимает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Наша судьба в наших руках! Забота о нашем общем доме, поддержка слабых, помощь старшим, радость за детей, уважение к своей истории – это вклад каждого из нас в светлое будущее российского общества.
Желаю всем нам бережно хранить и чтить наши традиции, всем сердцем любить Россию и честно трудиться во имя ее благополучия и процветания!

Якимов Ю.М., заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области.