Депутат Заксобрания Нижегородской области поздравил с наступающим Днем народного единства

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем народного единства!

Мы отмечаем особенный праздник, в котором соединились прошлое и современность, неразрывная связь времен и богатые духовные традиции нашего народа. Повороты истории не раз испытывали на прочность наше Отечество. Но всегда побеждало единство народа, основанное на любви к родной земле и на ответственности за ее судьбу! Независимость России – результат великого труда ее граждан, которые отстаивали интересы страны в самые сложные для нее времена. 

В сегодняшнее непростое время мы все хотим видеть Россию свободной и сильной! Будучи частью огромной страны, мы с вами, дорогие земляки, гордимся нашим великим прошлым и, преодолевая все трудности, с уверенностью смотрим в будущее. Искренне любим свой город, бережно храним его историю и уникальную культуру родных мест. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. 

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и взаимопонимания. Пусть наша страна всегда живет под мирным небом! Сегодня согласие, сплоченность и поддержка – необходимые условия для успешного развития России, путь созидания, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! 

Якимов Ю.М., заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области.