Депутат Заксобрания Нижегородской области поздравил с наступающим Днем защитника Отечества

Дорогие друзья!

23 февраля мы отмечаем один из самых из знаковых праздников – День защитника Отечества! Он символизирует воинскую честь, благородство и доблесть, силу духа и преданность Родине! 

Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в «горячих точках»   и на Северном Кавказе.

Благодарим  Вас за солдатское мужество, за верность воинскому долгу и любовь к нашей Родине! Мы всегда будем гордиться Вами вставшими на защиту своей родной земли, дома и семьи.

Долг и верность Отчизне всегда являлись лучшими качествами нашего   народа! Во все времена героизм  солдат, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия России. 

Искренне поздравляю с Днем защитника Отечества всех: кто прошел суровую службу в армии, кто сегодня несет боевое дежурство, кто трудится в оборонной промышленности, охраняя мир и спокойствие в стране. Пусть Ваше мужество и труд послужат примером для нашего молодого поколения!

От всей души желаю крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! 

Якимов Ю.М., заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области