Депутат Заксобрания региона поздравил с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые саровчане!

Сердечно поздравляю Вас с праздником, объединяющим всех нас, – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения и вероисповедания. Каждый человек глубоко осознает значимость Конституции не только для государства и общества, но и лично для себя и своей семьи. Она дает возможность гражданам нашей страны проявлять инициативу, участвовать в обсуждении и принятии важных решений, возрождать культурные и духовные ценности.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой и процветающей. От активной жизненной позиции, нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности зависит реализация основных положений Конституции. Только совместными усилиями мы сможем решить поставленные перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей.

В этот праздничный день я желаю Вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой стране!

Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М.Якимов