До новых встреч!

награждение
XXIII теннисный турнир на призы РФЯЦ-ВНИИЭФ подошел к концу, осталось сыграть несколько финальных игр в смешанном парном разряде. На турнир приехали свыше ста спортсменов из различных городов страны. В течение недели теннисисты разных возрастных групп сражались за кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ. По словам главного судьи соревнований Андрея Суринова, все места разыграны, в числе призеров – представители разных городов, включая, разумеется, и Саров.
– Турнир прошел организованно. Правда, погода вносила свои коррективы, немного мешали дожди. Но, тем не менее, спортсменам не пришлось играть в закрытых залах. Корты быстро готовили после дождей. Несмотря на то, что в турнире много возрастных групп и разрядов, мы успели провести его в запланированные сроки. Спорткомплекс ВНИИЭФ решал все организационные вопросы: кубки, медали, инвентарь. Погода стояла жаркая, нам постоянно нужна была вода, которую регулярно подвозили. Все было сделано на хорошем уровне. Судейская бригада работала сообща.
Федерация тенниса России присвоила теннисному турниру РФЯЦ-ВНИИЭФ первую категорию. Кроме того, одно из преимуществ теннисного турнира РФЯЦ-ВНИИЭФ состоит в том, что в нем принимают участие спортсмены разных возрастных групп.
Этот турнир, по словам Андрея Суринова, авторитетный, и спортсмены, просматривая календарь соревнований, конечно, выбирают его как один из престижных.