Доброволец Сарова – 2020

Ресурсный центр добровольчества приглашает волонтеров и волонтерские объединения принять участие в городском конкурсе «Доброволец Сарова –2020». Он будет проходить в нескольких номинациях:

«Доброволец – 2020» – данная номинация является одной из ведущих в конкурсе. К участию в ней допускаются все участники конкурса.

«Доброволец – новичок» – к участию в данной номинации допускаются волонтеры, начавшие свою добровольческую деятельность в 2020 году.

«Открытие года» – к участию в данной номинации допускаются волонтеры, начавшие свою добровольческую деятельность ранее 2020 года и ярко проявившие себя в текущем году.

«Организатор добровольчества 2020» – к участию в данной номинации приглашаются лидеры и руководители добровольческих объединений, инициативных групп осуществляющих добровольческую деятельность. На территории города Сарова.

«Волонтерское объединение года» – данная номинация является одной из ведущих в конкурсе. К участию в ней допускаются все добровольческие организации, коллективно осуществляющие волонтерскую деятельность.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 15 ноября 2020.

Форму для регистрации можно найти в группе ВК «Муниципальный ресурсный центр добровольчества». 

Также на вопросы вам ответят по тел. 9-91-13 или e-mail: rcd-sarov@mail.ru

По информации Молодежного центра