Дом ученых приглашает

shapka

4 марта в 18.00 Дом ученых приглашает на концерт эстрадно-джазовой музыки, сообщается на официальной странице РФЯЦ-ВНИИЭФ в Facebook.

Исполнители: участники ТВ проектов «Угадай мелодию», «Жизнь прекрасна», «Поющая компания», «Телеигра» и др. Джаз-квартет под руководством Олега Агеева, лауреаты всероссийских и международных джазовых фестивалей Олег Агеев (саксофон), Михаил Спасибо (клавишные), Сергей Сокулер (бас-гитара), Аркадий Баклагин (ударные).

Cпециальный гость: Евгения Глейберман (вокал) (г.Москва).

В программе концерта: джазовые хиты, популярные песни в стиле ретро.

Евгению Глейберман считают одной из лучших исполнителей джаза в нашей стране.

Познакомившись с джазом в студенческие годы, в период учёбы в театральном институте она смогла объединить театральные формы, драматургию, мелодичность и экспрессию.

Джазовые стандарты и современный джаз, исполняемый лучшими джазовыми музыкантами страны, входящими в состав её группы, становятся понятными и доступными для слушателей.

Концертный репертуар Евгении состоит не только из джазовых композиций, так же чувственно и проникновенно звучат песни отечественной и зарубежной эстрады, романсы и народные песни.

Евгения Глейберман принимает участие в работе с такими коллективами как “Just friends”, “jazz electro”, “Le Jazz”, “Interplay”.