Дома и стены помогают

shapka1

Саровские хоккеисты после очередного поединка в рамках чемпионата ВХЛ положили в свою копилку три очка. В минувший вторник, ХК «Саров» принимал одноименный клуб из Рязани. Почти 40 минут после стартового свистка ворота обеих команд оставались не распечатанными. Однако первыми ключи к обороне сумели подобрать гости, и на 36-й минуте открыли счет. Решающим для нашей команды стал третий период, за который подопечные Игоря Аверкина смогли не только сравнять цифры на табло, но, и к общему ликованию трибун, добиться победы в основное время. 3-1, в нашу пользу, таков исход матча.

Следующий домашний поединок пройдет в ледовом дворце уже в четверг, 3  ноября. Мы скрестим клюшки с воронежским «Бураном». Начало игры в 18:30. Билеты уже в продаже