Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с  Днем молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это бесценное время, когда закладывается прочный фундамент для будущего, время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. 

Сегодня нашей стране как никогда нужна хорошо образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, готовая внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны и, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины. Успехи российской молодежи сегодня — это стабильность и процветание нашей страны, ее будущее завтра. Поэтому будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и добивайтесь их решений! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние юношеского вдохновения не оставляет Вас и в зрелом возрасте!

 Друзья, желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! За Вашим поколением — будущее России!

 

Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Ю.М. Якимов.