Дорогие мамы!

Почти двадцать лет в России отмечается замечательный праздник – День матери.

В этот день мы чествуем всех матерей нашей страны, тех, кто дает жизнь детям, кто непрестанно заботится об их воспитании, помогает им сформироваться как личности, выбрать собственный жизненный путь. Ваше значение трудно переоценить. Не побоюсь этого слова, вы – самые главные граждане России, ведь от вас зависит ее будущее.
Мама – одно из первых слов, которое произносит человек. С молоком матери он впитывает самые важные, основополагающие понятия жизни – любовь к ближнему, любовь к семье, любовь к Отечеству. У мамы он ищет защиту в самые трудные свои минуты. Память о ней согревает его на протяжении всей его жизни.

В этот праздничный день хочется пожелать всем вам, нашим дорогим мамам, крепкого здоровья и семейного благополучия. И пусть дети, которым вы отдаете столько сил и любви, вырастают добрыми, заботливыми и ответственными. Вырастают настоящими гражданами нашей страны!

С уважением,
заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по управлению персоналом, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Ю.М.Якимов