Дорогие саровчане – ветераны, земляки!

Поздравляю вас с Днем Победы! Этот праздник – средоточие исторической памяти нашего народа, любви к своему Отечеству, всенародного единства, символ мужества и несгибаемой воли, торжества справедливости и светлой памяти о защитниках Родины, благодарности ветеранам!

Годы проходят, поколения сменяются, но Великая Победа навечно вписана в героическую летопись страны. Мы всегда будем помнить подвиг наших воинов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь.

Очень важно передать память об этом святом дне подрастающему поколению, сохранить на века самое ценное завоевание победившего народа – мир, свободу и нашу великую страну. И это тем более важно в наше тревожное время, когда по всему миру снова прорастают ядовитые семена неофашизма.

Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам-фронтовикам и труженикам, ковавшим Победу в тылу, за их великий бессмертный подвиг, за силу духа, стойкость и мужество!

9 Мая – важный государственный, но в то же время очень личный и семейный праздник. В каждой семье помнят об отдавших жизнь за победу над фашистскими захватчиками, о тех, кто в тылу проявил невиданную силу и преданность Родине. 

Пусть в этот великий праздник будет мир и спокойствие у вас на душе, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизнь, свято чтите подвиг нашего народа!

Депутат областного Законодательного собрания Ю.М.Якимов