Два часа пролетели незаметно

Члены Совета ветеранов 8-го микрорайона Общественной организации «Совет ветеранов города Саров» пригласили к себе депутата Городской Думы Алексея Городничева для беседы. Встреча состоялась в клубе «Мечта» за чашками чая за столами, накрытыми Советом ветеранов.

Депутат сначала рассказал о работе Думы, какие вопросы решались, какие проблемы удалось разрешить, и что не удалось. Рассказал о своей работе в Думе, городе, округе, о своей позиции по разным вопросам, о своих многочисленных инициативах, о большинстве из которых ветераны высказались положительно. Потом ветераны задали депутату много вопросов по интересующим их темам. Это и развитие территорий микрорайона, и мусор, «собираемый с квадратных метров», и медицина, и транспорт, и льготы, которые отобрали, и школьные завтраки и многое другое. Алексей Городничев постарался ответить на многие вопросы, а в конце ветераны ему передали для проработки и другие вопросы и пожелания. Надо сказать, что встреча прошла в атмосфере взаимопонимания, и ветераны пожелали депутату успешной работы на благо города и избирателей.
В заключение перед ветеранами с концертной программой выступил вокальный ансамбль ветеранов «Улыбка», тепло и с радушием встреченный слушателями.

Два часа пролетели незаметно, и ветераны перед уходом подходили и говорили теплые слова благодарности организаторам встречи, особенно много теплых слов высказали в адрес солистов ансамбля за их красивое душевное исполнение русских народных песен.

А мы также говорим спасибо коллективу клуба «Мечта» за помощь в организации встречи.

Участники встречи. Фото из архива