«Единая Россия» сделала ставку

13 июня в нижегородском технопарке «Анкудиновка» прошла конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». Путем тайного голосования делегаты выбрали кандидата на выборы губернатора Нижегородской области, которые пройдут 9 сентября 2018 года. Победителем внутрипартийного голосования стал врио главы региона Глеб Никитин.

Голоса распределились следующим образом:

– Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин87%

– Глава местного самоуправления Первомайского района Елена Лебеднова6%

– Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, Военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков4%

– Председатель Нижегородского регионального отделения Союза театральных деятелей России Сергей Кабайло3%

По словам Секретаря НРО «Единой России» Дениса Москвина, сегодня принято важнейшее политическое решение не только для Партии, но и для всего региона.

«Сегодняшнее решение – без сомнения, важнейшее политическое событие для всего региона: ведущая политическая сила страны, «Единая Россия», выдвинула своего кандидата на должность высшего должностного лица субъекта Российской Федерации. Партия будет всячески поддерживать Глеба Сергеевича не только во время избирательной кампании, но и после нее, в дальнейшей работе. Перед нижегородским регионом, как и перед всей страной, сегодня стоят крайне непростые задачи, и поэтому сейчас особенно важна слаженная работа в команде», – отметил Денис Москвин.