Единороссы посетили Первомайский Дом-интернат с концертной программой

22 августа 2019г. Саровские единороссы, по инициативе и при поддержке Сторонника Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Депутата Законодательного Собрания Юрия Миновича Якимова посетили Первомайский Дом- интернат с концертной программой.

Директор управления социальной защиты населения городского округа Первомайск Широкова Лариса Александровна поприветствовала гостей: «Это подведомственное учреждение Министерству социальной политики. Я уже здесь не гость, а свой человек. К сожалению у наших подопечных очень узкий круг общения, а Вы приехали из другого поселения, у Вас другой взгляд на многие вещи. Мы надеемся, что Вам понравится у нас, а нам с Вами будет уютно и хорошо и мы продолжим и в дальнейшем с Вами общаться. У нас достаточно тихое учреждение и нас посещает только наш хор ветеранов и дети из Центра дополнительного образования. Поэтому то, что Вы приехали это для нас ново. Хотя от местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Анна Ивановна Козина делает свои мероприятия, но гостям мы всегда рады.»
Выступали призеры «Первого городского фестиваля творчества Серебряный возраст.» Были исполнены как народные песни, так и современные.

Юлия Дмитриевна Лукина, член Местного Политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Сарова, советник Директора ядерного центра В. Е. Костюкова рассказала: «Мы надеемся на хорошее сотрудничество, может быть не только на гастроли. У нас в городе началась подготовка ко второму «Городскому фестивалю творчества Серебряный возраст», который должен состояться в середине октября и далее с гастролями мы планируем посетить не только Дома Престарелых. Почему мы выбрали г. Первомайск? Это мероприятие организовано при поддержке Депутата Законодательного Собрания Юрия Миновича Якимова, а его избирательный округ с. Дивеево и г. Первомайск, поэтому по этому кругу мы и ездим. И следующее мероприятие, опять по инициативе секретаря Местного Отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергея Александровича Жижина и при поддержке Юрия Миновича Якимова, 05 сентября 2019 г. в Вашем Доме культуры должен состояться показ спектакля Саровского Драмматического Театра «У ковчега в 8».

По окончании концерта были вручены подарки пенсионерам, предоставленные Местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Сарова и Депутатом Законодательного Собрания Юрием Миновичем Якимовым.