Елена Севцова – участник форума «Доброволец России»

shapka1

Руководитель саровского клуба волонтеров «Инсайт» Елена Севцова принимает участие в крупнейшем тематическом форуме «Доброволец России – 2016», который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге.

В числе гостей форума директор департамента государственной политики в сфере воспитания детей молодежи Игорь Михеев, первый заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Вовченко, а также руководители крупнейших молодежных и добровольческих объединений России.

В рамках мероприятия работают сразу несколько дискуссионных площадок, на которых идет обсуждения стратегии развития добровольческого движения в России, а также отдельных крупных проектов, в числе которых подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года, развитие движения «Волонтеры Победы» и многое другое.

«Я очень рада, что мне выпала честь представлять Саров на таком крупном мероприятии, – поделилась эмоциями Е.Севцова, – удалось пообщаться с волонтерами со всех концов страны и познакомиться с несколькими новыми и интересными проектами, уверена, что полученные знания будут способствовать развитию добровольческого движения в Сарове».