Есть реванш!

shapka

Удачно стартовал ХК «Саров» во втором круге чемпионата ВХЛ. В минувший четверг , 24 ноября,  к нам пожаловал ангарский «Ермак». Упорный характер поединка держал болельщиков в напряжении с первой и до последней секунды игры.

Первый шаг к успеху в начале второго периода сделали саровчане. Денис Шураков с передачи Даниила Ильина открывают счет в матче. Дальше больше! Спустя всего несколько минут с помощью Григория Мищенко нападающий ХК «Саров» Денис Шураков оформил дубль в этой встрече. Гости не спешат сдаваться и в середине третьего отрезка отыгрывают одну шайбу. Однако удача в этот вечер была на стороне подопечных Игоря Аверкина. Встреча завершилась после истечения основного времени со счетом 2:1 в пользу нашей дружины. Тем самым саровские профессионалы взяли реванш у ангарчан за недавнее поражение на выезде.

Домашняя серия только набирает обороты. Очередное хоккейное противостояние пройдет в ледовом дворце в субботу, 26 ноября. Принимаем одного из лидеров текущего соревнования красноярский «Сокол». Начало в 17:00.