Есть такая профессия – людей веселить

shapka

28 сентября впервые в Саровском драматическом театре прошли два сольных концерта комиков из «Stand Up Ивана Абрамова и Стаса Старовойтова. Они выступили с новой программой. Полтора часа саровчане сотрясали стены театра своим смехом. Ребята шутили на темы, которые их взволновали и говорили иногда об очень личных вещах.

Так, например, Стас рассказал о причине и последствиях развода с женой. А Иван признался, что очень долго у них с женой не было детей, и причина этого была в нем. Мало кто отважится говорить на такие темы даже с друзьями и тем более шутить.

Вечер прошел на одном дыхании, и зрители выходили из зала с улыбками на лицах.
Марина, поклонница «Stand Up»: «Это было здорово! Я обожаю «Stand Up», постоянно его смотрю по TV, но в живом исполнении эмоции намного ярче!»

Для справки.

Стас Старовойтов
Родился 11 октября 1982 года в небольшом селе в Томской области. Как и многие участники стендап-шоу, он участвовал в КВН во времена студенчества. Затем Старовойтов трижды покорял «Смех без правил» (ТНТ). В 2013 году он стал постоянным участником передачи Stand Up.
В своих выступлениях Станислав часто рассказывает о семейной жизни, воспитании дочери и взаимоотношениях с супругой.

Иван Абрамов
Он появился на свет в Вологде. Интеллигент. Закончил МГИМО. В свое время Абрамов выступал в КВН в составе команды «Парапапарам». С 2013 года парень является резидентом Stand Up. В своих номерах он использует различные музыкальные инструменты. Иван женат, у него есть маленькая дочурка.