Фестиваль семейных команд

шапка_730x485

70-летие ВНИИЭФ отметили по-спортивному и в кругу семьи.

Одно из самых зрелищных спортивных мероприятий – фестиваль семейных команд в рамках празднования 70-летия ВНИИЭФ прошло в минувшую субботу в Спорткомплексе ВНИИЭФ (ул.Юности, 14) и собрало двести человек. Директор Спорткомплекса ВНИИЭФ Наталья Кочеткова принимала парад спортсменов, в котором приняли участие ветераны спорта, лучшие спортсмены ядерного центра, ну, а, поскольку это был фестиваль семейных команд, то на праздник пришли семьи с детьми, бабушками и дедушками.

– Семейный фестиваль – это хороший семейный праздник, который стал традицией, – сказала Наталья Кочеткова, открывая мероприятие. – Семейный фестиваль – это прекрасный способ пообщаться, провести время в тесном кругу семьи, на спортивной площадке, где есть заинтересованность в победе друг друга, где есть поддержка и помощь.

Торжественные юбилейные мероприятия, посвященные 70-летию РФЯЦ-ВНИИЭФ, теперь отмечаются в кругу семьи, и это становится хорошей традицией. Еще одна из особенностей этого спортивного фестиваля – подведение итогов спартакиады по лыжным гонкам и плаванию, победители которых были награждены подарками и грамотами. После торжественной церемонии открытия все участники спортивного фестиваля разошлись по местам проведения соревнований: мини-футболу, настольному теннису, русским шашкам, дартсу и шахматам.