Финишная прямая проекта «Реальный атом»

В ближайшие дни свет увидят последние ролики шоу «Реальный атом».

Это самое интересное задание конкурса, посвященное развенчиванию самых диких мифов и стереотипов, сложившихся о жизни в «атомных» городах.

Напомним, реалити-шоу «Реальный атом» этим летом стартовало в 10 «атомных» городах, таких как Железногорск, Зеленогорск, Десногорск, Новоуральск, Курчатов, Снежинск, Северск, Полярные Зори, Сосновый бор, Саров.

Продюсерами “Реального атома” выступили известные видеоблогеры Тимур Сидельников и Дима Масленников. В рамках шоу они обучали участников секретам съемки популярных видеороликов.

В процессе шоу были сформированы команды видеблогеров, задачей которых было снимать по одному оригинальному ролику о своём городе в неделю. В финале победителей шоу ждут призы: крутые зеркалки и поездка в Москву на финальное ток-шоу.

Хотите поддержать команду Сарова? Активнее голосуйте за ролики нашей команды в соцсетях: на Youtube канале “Реальный атом”, в паблике vk.com/realatom2016, а также https://vk.com/club123848594.

Результат шоу «Реальный атом» – это еще и одна из номинаций «Олимпиады страны Росатом», проводимой под эгидой Общественного Совета Росатома. Поэтому от ваших лайков и репостов зависит возможная победа нашего города в Олимпиаде!