Глеб Никитин избран секретарем НРО партии «Единая Россия»

14 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде состоялась очередная Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В конференции приняли участие 227 делегатов:  делегаты местных отделений партии,  члены регионального политического совета и региональной контрольной комиссии, депутаты разных уровней.

Основным вопросом Конференции стало избрание  секретаря Нижегородского регионального отделения партии. 

По итогам тайного голосования секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» был избран губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. 

«Моя инициатива стать во главе Нижегородского регионального отделения базируется на нашей тесной совместной работе на протяжении уже более двух лет. Эта не всегда простая, но всегда интересная и, главное, плодотворная работа показала мне, что вы – достойная, эффективная команда, которая нацелена на движение вперед. Что для меня партия? С одной стороны, это основа легитимной связи народа и власти.  С другой – инструмент стратегического развития региона. Мы вместе сделали Стратегию развития Нижегородской области, мы вместе ее и исполним», – сказал Глеб Никитин.