Городская дума завершила осеннюю сессию 2015 года

DSC_0022_730x486

В пятницу, 25 декабря, последнее в этом году заседание городской думы началось с церемонии награждения представителей учреждений культуры и спорта Сарова.

За большой вклад в развитии культуры и образования Сарова почетные грамоты и букеты цветов глава города Александр Тихонов вручил директору центральной детской библиотеки Любови Николаевне Беляковой и заместителю директора детской художественной школы Татьяне Георгиевне Рачковой.

За большие достижения в спорте Сарова и России в составе сборной России почетной грамотой награжден Чемпион Европейских игр в Баку баскетболист Андрей Каныгин.

После торжественной части заседания депутаты вернулись к рассмотрению повестки дня, в которой значились шестнадцать вопросов. Один из основных вопросов – утверждение бюджета города на 2016 год, который, в итоге, был принят депутатами большинством голосов.

Глава администрации Алексей Голубев поздравил депутатов с принятием бюджета, основного закона, по которому живет наш город. Осенняя сессия городской думы завершилась по звуки российского гимна. Депутаты продолжат работу после рождественских каникул.