“ИКАР” расширяет спектр спортивных услуг

shapka-128

В ДЮСШ “ИКАР” начинает свою работу многоцелевой спортивный зал в подтрибунных помещениях. Различные виды тренировок предусмотрены для самых взыскательных клиентов. 

Fitball Power – силовая тренировка на фитболе, включающая элементы кардио и баланс. Изометрическая нагрузка на проработку всего тела с использованием дополнительного оборудования (гантели и блины). Тренировка проходит под динамичную house, pop музыку.

Stretching – направленность на мягкую растяжку, развитие эластичности и пластичности тела. 60 минут тренировок под спокойную музыку. Stretching хорошо выполнять после интенсивных тренировок на разогретое тело.

Body Strong – концентрированная тренировка, основанная на дыхании и развитии всего тела с использованием восточных практик. Направлена на проработку внутренних, глубинных и внешних мышц, на укрепление всего тела и повышение выносливости и концентрации.

FitnessYoga – универсальная тренировка для начинающих и для более продвинутых уровней. Направлена на глубокую проработку организма в целом под спокойное музыкальное сопровождение.

Latina Dance – танцевальное направление кардио-тренировки под зажигательную латинскую музыку с использованием веса (гантели 0,5 и 1,5).

Запись на тренировки по тел. 99-364 будет доступна с 10 мая. 

Учитесь побеждать в спорткомплексе “ИКАР”!