Как не стать жертвой финансового мошенничества

12 февраля в 13 часов Маяковка встречает гостей. Библиотеку посетят специалисты Волго-Вятского главного управления Банка РФ.

В век развитых компьютерных технологий очень легко стать жертвой финансового мошенничества: все чаще в СМИ появляется информация о новых способах краж денежных средств с банковских счетов или пластиковых карт. Что нужно знать, чтобы быть во всеоружии?

Сотрудники Волго-Вятского главного управления проведут просветительскую работу среди саровчан, поделятся полезным опытом, расскажут о том, как защитить себя и своих близких от мошенничества в финансовой сфере.

В программе мероприятия тематические тренинги по основным правилам финансовой безопасности: как не стать жертвой финансового мошенничества, безопасное использование банковских карт, открываем свой «МИР»: российская, национальная, своя. О платежной системе «МИР».

Специалисты финансового учреждения дадут полезные советы на случай непредвиденных ситуаций, проинформируют о правилах, которые следует соблюдать, чтобы не попасть на удочку аферистов. Ждем всех желающих в зале искусств Маяковки.