Как позаботятся о безопасности саровчан в новогодние праздники?

О том, как сотрудники полиции будут обеспечивать безопасность горожан в новогодние праздники, рассказал начальник саровского УВД полковник полиции Андрей Чернышов: «Из года в год во время праздничных мероприятий вводится усиленный вариант несения службы. Охрана порядка будет осуществляться в ночь с 31 декабря на 1 января, в том числе на стадионе «Икар» во время массового ночного катания, в центральном парке, который традиционно становится центром проведения общегородского празднества и в рождественскую ночь. Существенно увеличится количество сотрудников полиции, патрулирующих город».

Еще на дорогах города будут ловить пьяных водителей. Комментирует начальник саровского ГИБДД подполковник полиции Александр Косенков: «29 декабря будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Ночь» – за нашими сотрудниками закреплен надзор в сфере дорожного движения. С 30 декабря по 8 января на улицах города каждый день будут выставляться дополнительно три патруля, состоящие из инспекторов ДПС и других сотрудников ГИБДД».

Наш портал обязательно расскажет о происшествиях, произошедших в новогодние праздники, но искренне надеемся, что их будет как можно меньше.