Каким быть городскому парку?

шапка (1)

На протяжении уже нескольких лет в городе не умолкают споры по поводу реконструкции главного места отдыха в Сарове – городского парка имени Зернова. Образованный и разбитый в лесном массиве на берегу реки Сатис этот парк верой и правдой служил саровчанам с самого начала своего существования и стал одним из главных мест проведения общегородских праздников, а также важным пространством для организации семейного отдыха.

Глава города А.Тихонов обращается ко всем неравнодушным горожанам с новой инициативой: согласно перспективному плану развития Сарова, общегородская работа по преобразованию внешнего вида центрального парка предстоит уже в ближайшем будущем, и в связи с этим Александр Михайлович предлагает саровчанам принять участие в обсуждении вопроса, касающегося реконструкции городского парка имени Зернова.

Все свои креативные идеи и проекты горожане могут прислать на электронную почту городской думы info@duma-sarov.ru, а также изложить прямо здесь – у нас на Главном портале города SAROV.RU.

Ответьте на два основных вопроса:

1.Считаете ли вы необходимым проведение реконструкции парка имени Зернова?

2.Что бы вы, ваши близкие, друзья посоветовали обязательно воплотить в жизнь при реконструкции парка?

Станьте частью большой команды людей, которые хотят сделать Саров красивее и комфортнее, ведь это общая задача всех горожан!