Каждая фотосессия уникальна

В прошлую пятницу в Центре поддержки предпринимательства состоялось открытие новой фотостудии «Royal Photo Studio», а, значит, вновь сбылась чья-то мечта. От идеи к ее реализации ведет длинный и сложный путь, но это того стоит. Поэтому пятница 13-ое стала счастливым днем для директора «Royal Photo Studio» Екатерины Мальковой.

Она отмечает: «Для меня это был радостный и волнительный день. Огромное спасибо всем, кто меня поддерживал – Ольге Галиной за то великолепие, которое она сделала с нашими качелями, Максиму Нифонтову за видеосъемку, багодарю Дарью Грушко за ее чудесные фотографии. Спасибо красавицам моделям. И пусть каждое посещение студии будет маленьким праздником!».

Екатерина увлеклась фотографией, когда у нее родился второй ребенок: «Хотелось запечатлеть важные моменты жизни для семейного архива, а потом постепенно пришло осознание, что это не просто хобби – я решила развиваться дальше».
Целеустремленность, вера в себя и поддержка близких людей дали силы для того, чтобы со временем сделать смелый шаг вперед – открыть свое дело.
Екатерина Малькова: «Уникальность нашей фотостудии состоит в том, что у нас есть пять больших окон до самого потолка, которые пропускают через себя естественный свет. Это позволяет сделать множество ярких и выразительных кадров. Наша студия – это творческое пространство для всех: здесь можно проводить детские тематические праздники, девичники, свадебные церемонии. А еще у нас существует студия проката платьев. Каждая девушка хочет выглядеть сногсшибательно. Теперь такая возможность есть. Плюс в том, что не нужно покупать дорогое красивое платье для фотосессии, чтобы потом убрать его в шкаф. Выбор нарядов – на любой вкус, прибавим к этому прическу и макияж от профессионалов – и чудо-образ готов!».

А еще Екатерина отмечает: «За что я люблю свою работу? За искренние эмоции, за то, что помогаю людям раскрыть свою внутреннюю и внешнюю красоту. Мне нравится видеть счастливые лица гостей моей студии, довольный блеск в глазах от просмотра результата фотосессии. Каждая фотосъемка для меня уникальна. Я всегда выкладываюсь по полной. А, может, мне просто везет, и ко мне приходят самые красивые и милые люди!».

Подготовила Ирина Кочеткова, фото из группы www.vk.com/royalstudiosarov