Ко Дню семьи, любви и верности

shapka

Торжественный прием, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоялся в Молодежном центре 7 июля. С праздником собравшихся поздравил заместитель главы администрации Сергей Анипченко. В своем приветственном слове Сергей Григорьевич отметил, что одна из главных задач муниципалитета – создание условий для комфортной семейной жизни в Сарове: «Очень важно, чтобы в нашем городе было создано все необходимое для семей с детьми самых разных возрастов. Именно на их благополучие должна быть «заточена» вся городская инфраструктура».

Памятные подарки из рук Сергея Анипченко и начальника городского отдела ЗАГС Марины Егоровой получили семьи Суровых и Должиных, где в этом году отпраздновали рождение четвертого ребенка, семьи Горькаевых и Бутузовых, где на свет появились пятые дети, а также семья Андрейчиковых, у которой родилась тройня.

Памятные медали «За любовь и верность» были вручены Павлу Владимировичу и Татьяне Захаровне Тужилкиным, которые в этом году отпраздновали «рубиновую» свадьбу (40-летие совместной жизни) и Галине Васильевне и Леониду Васильевичу Артемовым, которые поженились 60 лет назад.

Кроме того, в рамках праздника, были подведены итоги конкурса фотографий «Радость отцовства», самое большое число голосов зрителей в котором набрал Андрей Топтаев.

Неформальной атмосферы празднику добавили выступления творческих коллективов Молодежного центра.