Криминал (сводка от 04.08.2015)

неоднократно пьянНеоднократно пьян.

Сотрудники Госавтоинспекции на минувшей неделе задержали гражданина К. 1989 г.р., который управлял своим авто в состоянии алкогольного опьянения. По утверждению работников ГИБДД, этот человек уже не раз попадался пьяным за рулем.

Не имея прав на управление транспортным средством, гражданин П. в состоянии сильного алкогольного опьянения 1 августа курсировал по городу на автомобиле, но в результате был задержан сотрудниками ГИБДД около дома №13 на проспекте Мира.
29 июля поздно вечером сотрудники полиции задержали гражданина О. 1972 г.р., который управлял автомобилем в нетрезвом виде.


imagesОчень нужный инвентарь

28 июля в дежурную часть УВД поступило заявление от гражданина С. 1959 г.р., который сообщил, что неизвестные лица прибрали к рукам его ценное имущество: это мотокультиватор, лобзик и шуруповерт. Произошло это в садоводческом товариществе «Красная звезда».


6449-NDQzODIyOGNlYwА мясо за что?

Гражданин С. 1959 г.р. сообщил в дежурную часть, что из его садового домика, расположенного в с/о «Красная звезда», были похищены жизненно важные продукты питания: целых 5 кг мяса и тушенка.



14866Идет проверка

29 июля при неустановленных обстоятельствах из помещения пилорамы садоводческого товарищества «Союз» были похищены 2 тысячи рублей, принадлежащие гражданину А. 1975 г.р. По данному факту проводится проверка.


виртуальное злоВиртуальное зло
31 августа в полицию поступило заявление от гражданина О. 1972 г.р., который сообщил, что в результате мошеннических действий у него были похищены 25 тыс. рублей. Потерпевший решил купить машину «Honda» через сайт «Avito». Он выбрал автомобиль, связался с менеджером по продажам и внес предоплату в размере указанной суммы. Теперь у него нет ни машины, ни денег, а менеджер не выходит на связь.


велосипеда след простылВелосипеда след простыл

С 1 на 2 августа при неизвестных обстоятельствах с площадки первого этажа дома №62 по улице Зернова пропал велосипед марки «FORWARD», модель «QUADRO». У велосипеда отломан светоотражающий элемент, расположенный спереди на руле, а торцевая часть правой пластмассовой рукояти оторвана. Ущерб составил около 17 тысяч рублей.


ночью торгуют алкоголемНочью торгуют алкоголем

Сотрудники полиции провели рейд по продуктовым магазинам, в ходе которого было установлено, что, несмотря на предписания, указанные в законодательстве, некоторые торговые точки после 22 часов реализуют спиртосодержащую продукцию.