Криминальная статистика Сарова с 11 по 17 ноября

На минувшей неделе (11-17 ноября) в дежурной части Сарова приняли 12 заявлений и сообщений о происшествиях и преступлениях. В восьми случаях установлены причастные лица. 

Зафиксировано шесть мелких хищений, девять случаев мелкого хулиганства, дюжина горожан попалась на глаза правоохранителям, пребывая в нетрезвом состоянии, а пятеро распивали спиртное в общественных местах. Паспортные правила нарушили 11 горожан, двое нарушали областное законодательство о тишине.  

Кроме того, пятеро бродили по городу в состоянии наркотического опьянения (личности установлены), совершено три кражи (1), зафиксирован случай повреждения имущества (0), двум горожанам нанесены телесные повреждения – поскольку конфликты были бытовые, виновные установлены. А вот виноватый в уличном конфликте скрылся.

На прошлой неделе на саровских дорогах случилось пять дорожно-транспортных происшествий с причинением материального ущерба и одно – с пострадавшим. 

Зафиксировано также 98 случаев нарушения правил дорожного движения, отловлены восемь нетрезвых водителей. Пятерых оштрафовали за излишнюю тонировку стекол авто, одного – за нарушение правил перевозки детей, еще одного за то, что не пропустил пешехода на переходе. 

По информации саровского УВД