Куда можно отправиться отдохнуть зимой?

Директор салона путешествий «Бон Вояж» Саида Бахаева рассказала, куда можно отправиться зимой.
Для невыездных саровчан мы предлагаем большое количество туров по России. Это Крым. Это Сочи, Красная Поляна, горнолыжный курорт, обширная экскурсионная программа, погода располагает к прогулкам и осмотру достопримечательностей».

Очень много автобусных туров по России: по Золотому кольцу, в Кострому к Снегурочке, в Великий Устюг к Деду Морозу, в Санкт-Петербург, Казань. Для любителей приключений – активные каникулы в Карелии. Снегоходы, собачьи упряжки, сани и другие зимние забавы!
И все это за относительно небольшие деньги.

Есть горящие туры в безвизовые страны. В Эмираты вылететь можно из аэропорта Н. Новгорода. Заказ номера в неплохом отеле на неделю, плюс перелет для одного человека может обойтись до 20 тыс. руб. Там сейчас не очень жарко, температура комфортная для россиян.

Кроме этого, в страны Азии (Вьетнам, Таиланд) и Центральной Америки (Доминикана, Куба) тоже не нужно оформление визы. Но, не смотря на то, что проживание в этих странах и недорогое, перелет «съест» львиную долю вашего бюджета.

Так же среди безвизовых стран популярна Турция, а особенно облюбовали россияне горнолыжный центр «Эрджиес». Сейчас там можно недорого поселиться в хороших отелях.

Для тех, у кого открыта виза, можно очень недорого отдохнуть в Испании. На неделю можно подобрать тур до 50 тыс. Иордания, интересная страна и с экскурсионной точки зрения, и пляжный отдых на берегу Красного моря понравится тем, кто скучает по Египту.

Кто не хочет лежать на пляже и предпочитает культурный отдых, можно отправиться в Чехию, Венгрию, Италию, Финляндию. Кроме этого очень интересны и «не раскручены» по цене страны бывшего СНГ: Грузия, Армения, Беларусь.

Но, по словам директора туристического агентства, чаще всего саровчане предпочитают проводить новогодние каникулы в жарких странах. Видимо, не хватает нам все-таки солнца, и среди зимы хочется снова понежиться на песке.