Максим Казанцев представит Саров в Молодежном парламенте при Заксобрании  

14 ноября состоялась конференция, посвященная выбору представителя  Сарова в Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области. Три кандидата представили собравшимся в зале Молодежного центра свои программы, это Максим Казанцев, Юлия Ларькина и Александр Самофал.  Большинство делегатов конференции проголосовали за Максима Казанцева, теперь он представляет интересы молодежи города в Заксобрании.

Для справки:

Казанцев Максим Анатольевич, дата рождения 29.10.1991

Окончил СарФТИ по специальности “технология машиностроения”. Далее устроился во “ВНИИЭФ” и вступил в ряды профсоюзных деятелей. С 2015-2017 годы был избран председателем молодежной комиссии завода “ВНИИЭФ”. Участник различных профсоюзных проектов, в том числе «Лучший молодежный профсоюзный лидер 2016». 

Имеет благодарственное письмо от секретаря Нижегородского регионального отделения партии “Единая Россия” Дениса Москвина, благодарственное письмо от митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия, удостоверение общественного контролера от Министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. 

Фотографии и информация предоставлены пресс-службой гордумы