Мы  снова  вместе

13 Марта состоялась встреча Ветеранов ВНИИЭФ и инвалидов с депутатами МКР-8. Встреча с чаепитием проходила в клубе МЕЧТА. Главным организатором встречи была Кузнецова Нина Фёдоровна. Ей помогали активисты общества инвалидов (Курицына М. И., Климова А.Г.) и активисты из Центра №4 по ул. Юность 14 (Ваняшева Л. Л., Толкунова Н. Н., Кудряшова Т. В., Маначинский Н. Д.). На встречу с депутатами пришли 120 человек, что подтверждает высокий интерес ветеранов к работе депутатов данных округов. Перед ветеранами выступили В. Ю. Боровский, И. Ю. Кузнецов, С. М. Смирнов, А. С. Ульянов, А. В. Городничев. Они поздравили присутствующих с прошедшими праздниками и отчитались о своей работе по наказам избирателей. Во время и после чаепития ветераны активно общались со своими депутатами.

Приглашённые были рады встретить своих соседей, знакомых за чашечкой чая с вкусными пирожками и пирожными. Задор и веселье добавил ансамбль ИВУШКИ. Все ветераны подпевали этому ансамблю. Довольные и весёлые ветераны уходили домой, не забывая благодарить Н. Ф. Кузнецову, депутатов и их помощников за великолепный праздник.

А до этого была ещё одна встреча. Ветераны ВНИИЭФ и инвалиды встречались 6 Марта с депутатами МКР-8 на празднике, посвящённом Международному женскому дню 8 Марта. Встреча проводилась в центральной городской библиотеке им. Пушкина. На празднике присутствовало 100 человек. Депутаты (В. Ю. Боровский, А.В. Городничев и И. Ю. Кузнецов) поздравили их с наступающим праздником 8 Марта, рассказали о своей работе с избирателями, ответили на многочисленные вопросы ветеранов.

Праздничный концерт подготовили ученики ДШИ, которые в конце праздника помогли раздать всем присутствующим сладкие подарки. Этот праздник организовала также председатель первичной организации городского общества инвалидов МКР-8 Кузнецова Нина Фёдоровна. Ей помогали активисты из Центра ВНИИЭФ по ул. Юность 14 (Ваняшева Л. Л., Сергеева Г. П.,Толкунова Н. Н.)

Л. Ваняшева, член актива Центра № 4 по ул. Юность 14.

Фотографии предоставили Н. Маначинский и С. Смирнов.