На прошлой неделе в Сарове произошло сразу три пожара в жилых домах

15 мая 2018 года в 19 часов 22 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о загорании балкона в доме № 8 по ул. Силкина. В ходе проверки сообщения о происшествии было установлено, что в коридоре дома произошло загорание матраса. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

17 мая в 8 часов 23 минуты на центральный пульт пожарной связи поступило сообщение о задымлении в одной из квартир дома № 13 по ул. Курчатова. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны шел густой черный дым из окон четвертого этажа. На момент пожара жильцов в квартире не было. В результате пожара огнем уничтожена мебель, внутренняя отделка квартиры. Комнаты квартиры закопчены. Причина пожара, материальный ущерб устанавливаются.

19 мая в 19 часов 14 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о сильном задымлении в доме № 8 по ул. Юности. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны имелось сильное задымление в правом крыле дома. В результате пожара огнем уничтожены мебель и детская коляска, находившиеся в коридоре правого крыла дома. Повреждена входная дверь квартиры, электросчетчики и электропроводка. Причина пожара, материальный ущерб устанавливаются.

По информации: Специальной пожарно-спасательной части № 6