Народные артисты России выступили в ЦКиД ВНИИЭФ

26 февраля в Центре культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ прошел концерт в рамках программы центрального аппарата Госкорпорации «Росатом», под названием «Экология души».

Поводом для мероприятия, помимо прочего, стал еще и тот факт, что ветеранская организация ВНИИЭФ заняла первое место на конкурсе ветеранских организаций по своей категории, по своей группе.

Торжественную встречу открыл председатель межрегионального общественного движения ветеранов атомной энергетики и промышленности, член общественного совета Госкорпорации «Росатом» Владимир Огнев.

«Программе «Экология души» уже десять лет, – отметил Владимир Огнев. – Мы объездили многие наши города и везде нас очень хорошо принимали. В основном, концерт, который мы сегодня покажем, это выступление мастеров искусств, тех, которые представляют нашу страну за рубежом. На экранах нашего телевидения их редко можно увидеть – в основном они дают концерты за границей. А еще они участвовали в президентских программах».

В ЦКиД ВНИИЭФ перед аудиторией выступила певица, продемонстрировавшая свой талант во многих странах мира, народная артистка России Людмила Сафонова. Также, на сцене спел исполнитель, достигший больших высот, ставший национальным достоянием России, человек посетивший множество стран и один из самых лучших баритонов нашей страны, народный артист России Василий Овсянников.

Фото: группа в “ВК” Центр культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ