Народный участковый-2018

В 2018 году Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России восьмой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете – победителем станет участковый, получивший наивысший «коэффициент доверия». В этом году Саров представляет участковый уполномоченный ОУУП и ПДН МУ МВД России по ЗАТО Саров капитан полиции Андрей Владимирович Ширяев.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый и второй этап проводятся на региональном уровне.

На первом этапе с 11 по 20 сентября текущего года жителям Нижегородской области и областного центра предстоит выбрать лучшего, по их мнению, участкового в административно-территориальной единице (на районном уровне), проголосовать за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. https://52.мвд.рф/народный-участковый-2018-i-этап

В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября 2018 года, из победителей I этапа граждане, путем онлайн-голосования определят лучшего участкового уполномоченного полиции области.

По результатам второго тура, лучший участковый территориального органа МВД России примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса на федеральном уровне.

Информация предоставлена МУ МВД России по ЗАТО Саров