Нижегородская Академия МВД России приглашает саровчан

Нижегородская Академия МВД России приглашает желающих получить востребованную профессию, уверенность в будущем и реальные перспективы карьерного роста.

Преимущества обучения:
– бесплатное обучение на контрактной основе;
– период обучения входит в стаж службы в органах внутренних дел;
– денежное довольствие курсанта от 11 до 29 тысяч рублей в месяц;
– в период учебы курсанты обеспечиваются бесплатным общежитием, питанием, медицинским обслуживанием, обмундированием;
– оплачиваемый отпуск по окончании каждого курса;
– выпускникам гарантировано 100% трудоустройство в ОВД в соответствии с полученной специальностью и достойное денежное довольствие.

Правом на поступление в Академию обладают граждане, имеющие образование не ниже среднего общего. Желающие поступать в Академию должны подать до 1 марта 2019 года заявление на имя начальника МУ МВД России по ЗАТО Саров Чернышова Андрея Анатольевича по адресу: г.Саров Нижегородская область ул.Советская, д.10.

В процессе отбора кандидат проходит военно-врачебную комиссию и комплексное психодиагностическое обследование. В Академии, в зависимости от специальности, необходимо пройти дополнительные вступительные испытания. Прием кандидатов на обучение в Академию по программам специалиста на очную форму осуществляется по результатам вступительных и дополнительных вступительных испытаний перечень которых установлен в соответствии с приказами Минобрнауки России и МВД России. Срок обучения 5 лет.

Информацию предоставила пресс-служба МУ МВД России по ЗАТО Саров